영화
평가
680
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5