시리즈
평가
197
기황후평가함 ★ 3.0
역애평가함 ★ 3.5
도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.5
장주평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
서권일몽: 악덕 남주를 사랑하게 되었다평가함 ★ 3.5
절요평가함 ★ 4.0
주옥의 여인평가함 ★ 3.5
권총평가함 ★ 4.0
사금평가함 ★ 3.0
류주기평가함 ★ 3.5
일념관산평가함 ★ 3.5
가면의 여자평가함 ★ 3.5
금수안녕평가함 ★ 3.5
장상사평가함 ★ 4.0
장월신명평가함 ★ 3.5
영안여몽: 다시 쓰는 꿈평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.0