평가한 작품들
스물평가함 ★ 5.0
기방도령평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
히로인 실격평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
브링 잇 온평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0