평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
긍정이 체질평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0