시리즈
평가
21
아오하라이드평가함 ★ 4.0- 혈계전선평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0