시리즈
평가
107
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 5.0
90일, 사랑할 시간평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.0
잉여공주평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.5
결혼의 여신평가함 ★ 4.0- 토지평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 5.0