시리즈
평가
47
철인왕후평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0