시리즈
평가
58
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
서진이네평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0- MBTI vs 사주평가함 ★ 3.0
IDOL [아이돌 : The Coup]평가함 ★ 3.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
종이달평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
산꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0