평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0