평가한 작품들
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
의뢰인평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0