영화
평가
974
옷장 속 사람들평가함 ★ 3.0- 단잠평가함 ★ 2.5
- 나만 아는 춤평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 0.5
비몽평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
카게무샤평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
라 붐평가함 ★ 4.5
서스페리아평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.0