영화
평가
150
사랑도 리콜이 되나요평가함 ★ 4.0- 투혼평가함 ★ 3.0
뷰티풀 선데이평가함 ★ 3.0
비투스평가함 ★ 3.5
6년째 연애중평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.5
누구나 비밀은 있다평가함 ★ 3.5
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
빅 마마 하우스 2 - 근무 중 이상무평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
YMCA 야구단평가함 ★ 3.0
윔블던평가함 ★ 3.5
존 큐평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0
스카우트평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
야수와 미녀평가함 ★ 3.0
환생평가함 ★ 3.5