시리즈
평가
182- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 2.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0