시리즈
평가
274
이블 시즌 1평가함 ★ 4.0
이블 시즌 2평가함 ★ 3.0
이블 시즌 3평가함 ★ 3.0
프롬 시즌 1평가함 ★ 4.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 무모한 도전평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 3.0