시리즈
평가
204
101번째 프로포즈평가함 ★ 4.0- 인간의 증명평가함 ★ 3.5
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.0
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5