평가한 작품들
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
언커플드평가함 ★ 3.5
플로리다에서 신이 되는 법평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.5
히든싱어평가함 ★ 4.5
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 4.0
클릭베이트평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
팬텀싱어 올스타전평가함 ★ 5.0