평가한 작품들
동창생평가함 ★ 3.0
라이트 아웃평가함 ★ 4.0
거북이 달린다평가함 ★ 1.0
오싹한 연애평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.0
파이트 클럽평가함 ★ 2.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 2.0
가시평가함 ★ 2.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.5
좋아해줘평가함 ★ 4.5
7광구평가함 ★ 1.5
원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 2.5