평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 맥마흔평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈퍼히어로 - 불멸의 신화평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5