평가한 작품들
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
좋은 친구들평가함 ★ 4.0
증오평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
나쁜 피평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
키아누리브스의 리버스 엣지평가함 ★ 4.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
그해 여름평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5