평가한 작품들
첨밀밀평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
핵소 고지평가함 ★ 2.5
무간도평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
비우티풀평가함 ★ 3.5- 법정 스님의 의자평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 5.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0