평가한 작품들
쇼군평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
비질란테평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0