시리즈
평가
25
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
살아있는 지구평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
전차남평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5