평가한 작품들
드림하이평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
징비록평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5