평가한 작품들
테넷평가함 ★ 4.0
사일런스평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5
카센타평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 5.0
버티고평가함 ★ 3.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
양자물리학평가함 ★ 1.5
조커평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
작전명 반데라스평가함 ★ 3.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
그린 마일평가함 ★ 4.5