평가한 작품들
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 3.0
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 2.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 3.5
원펀맨 3기평가함 ★ 2.5
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.5
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5- 러브 라이브! 슈퍼스타!! 3기평가함 ★ 3.5
러브 라이브! 슈퍼스타!! 2기평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 4.0
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 산타클로스의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0