영화
평가
272
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 4.5
아사코평가함 ★ 5.0
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
미스테리 트레인평가함 ★ 4.0
음식남녀평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5