시리즈
평가
33
보석의 나라평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0