평가한 작품들
인투 더 스톰평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
지.아이.조 2평가함 ★ 4.0
화산고평가함 ★ 3.0
올가미평가함 ★ 2.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
앤트 불리평가함 ★ 4.0
슈팅 라이크 베컴평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 2.0
핑크 팬더평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
G-포스: 기니피그 특공대평가함 ★ 4.0
라파예트평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
데드 캠프 2평가함 ★ 2.5