시리즈
평가
112
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
미기와 다리평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 4.0
괴이평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
팽평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
클릭베이트평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5
팔로워들평가함 ★ 3.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0