영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
루머의 루머의 루머 시즌 1
평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1
평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀
평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1
평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1
평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1
평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2
평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD
평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처
평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다
평가함 ★ 5.0
호호 아줌마
평가함 ★ 4.0