평가한 작품들
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.5
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
큐브평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.5