평가한 작품들
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 트라이 제1장: 재회평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 트라이 : 제2장 결의평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 트라이 제3장: 고백평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 트라이 제4장: 상실평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 트라이 제5장: 공생평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 트라이 제6장: 우리들의 미래평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0