영화
평가
323
모가디슈평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 2.5
퓨리평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 2.0
클로젯평가함 ★ 2.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
해치지않아평가함 ★ 2.0
머니볼평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 2.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
블랙머니평가함 ★ 2.0