시리즈
평가
365
부트캠프평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 3.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.5
디스 이즈 어스 시즌 5평가함 ★ 4.0
디스 이즈 어스 시즌 6평가함 ★ 4.5
디스 이즈 어스 시즌 4평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 2.5
디스 이즈 어스 시즌 3평가함 ★ 4.0
디스 이즈 어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
성난 지구평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.0