시리즈
평가
53
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 1.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌍갑포차평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0