영화
평가
158
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 5.0
빠삐용평가함 ★ 4.5
크레이지평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
메이헴평가함 ★ 2.0
캐롤평가함 ★ 3.5
홀리데이평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
인시디어스평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
스왈로우평가함 ★ 4.5