평가한 작품들
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
앵그리스트맨평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
지니어스평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 1.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
프리즌평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 3.5
몽정기평가함 ★ 0.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 1.5
음란서생평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 2.5
파리넬리평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0