평가한 작품들
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 4.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.5
프랭크평가함 ★ 4.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5
스텝 업 3D평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
볼트평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
우리 동네평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.5
분노의 윤리학평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5