영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
최고의 사랑
평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2
평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1
평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점
평가함 ★ 3.0
시크릿 가든
평가함 ★ 3.0
응답하라 1997
평가함 ★ 3.0
주군의 태양
평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 5.0
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
또 오해영
평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 4.5