시리즈
평가
102
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 1.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.0
왕과 나평가함 ★ 2.5