시리즈
평가
115
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이 앤 로우 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
갈릴레오 제로평가함 ★ 4.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0