시리즈
평가
104
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
진심이 닿다평가함 ★ 1.0
아이템평가함 ★ 1.0
리갈하이평가함 ★ 1.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 1.0
왜그래 풍상씨평가함 ★ 5.0
트랩평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 1.0
남자친구평가함 ★ 1.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 1.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
나인룸평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
슈츠평가함 ★ 3.0
플레이어평가함 ★ 2.0
백일의 낭군님평가함 ★ 2.0