평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5