영화
평가
473
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 2.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
스카이라인2평가함 ★ 3.0
스카이라인평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.5