평가한 작품들
특수본평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
21평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0