평가한 작품들
천관사복평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.0
동란설평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 1.0
장공주재상평가함 ★ 1.5
번환평가함 ★ 1.5
환우: 찬란히 빛나는평가함 ★ 2.5
교양사아: 눈부시게 빛나는 햇살평가함 ★ 2.5
9-1-1 시즌 4평가함 ★ 4.5
9-1-1 시즌 3평가함 ★ 4.5
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 1.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
고스트 닥터평가함 ★ 0.5
장월신명평가함 ★ 3.0
초야평가함 ★ 4.0