영화
평가
49
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
마담 싸이코평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 1.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
저스트 리멤버링평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 4.0