영화
평가
375
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
멜랑콜리아평가함 ★ 5.0
캐리온평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
비바리움평가함 ★ 0.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 2.5
가장 깊은 호흡평가함 ★ 4.0
1408평가함 ★ 1.5
범죄도시4평가함 ★ 1.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.0
사바하평가함 ★ 1.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.0