평가한 작품들
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0