시리즈
평가
152
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.5- 이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
간 떨어지는 동거평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
EXO's 쇼타임평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 5평가함 ★ 3.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 4평가함 ★ 3.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 3평가함 ★ 3.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 2평가함 ★ 4.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 4.0
이지파생활평가함 ★ 3.0
부도연평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0